MEDAILLENSPIEGEL

Gold Silber Bronze
1992
ÖM Mannschaftszeitfahren Andrea Koschier / Birgit Hausmann
Staatsmeisterschaft Straße Andrea Koschier Birgit Hausmann
Staatsmeisterschaft Einzelzeitfahren Andrea Koschier
 
1993
ÖM Mannschaftszeitfahren Doris Barg / 
Michaela Brunngraber
Staatsmeisterschaft Einzelzeitfahren Doris Barg
 
1994
ÖM Mannschaftszeitfahren Ingrid Dullnig / Brigitte Krebs Doris Barg / 
Theresia Berger-Schauer
Staatsmeisterschaft Einzelzeitfahren Brigitte Krebs
ÖM Berg Brigitte Krebs
 
1995
ÖM Mannschaftszeitfahren Ingrid Dullnig / Brigitte Krebs Doris Barg / Doris Posch
Staatsmeisterschaft Straße Brigitte Krebs
Staatsmeisterschaft Einzelzeitfahren Brigitte Krebs
ÖM Berg Brigitte Krebs
 
1996
ÖM Mannschaftszeitfahren Ingrid Dullnig / Brigitte Krebs
Staatsmeisterschaft Straße Brigitte Krebs
Staatsmeisterschaft Einzelzeitfahren Brigitte Krebs
ÖM Berg Brigitte Krebs
 
1997
Staatsmeisterschaft Straße Brigitte Krebs
Staatsmeisterschaft Einzelzeitfahren Brigitte Krebs
ÖM Berg Brigitte Krebs
 
1998
Staatsmeisterschaft Straße Brigitte Krebs Ingrid Dullnig
Staatsmeisterschaft Einzelzeitfahren Brigitte Krebs
ÖM Berg Brigitte Krebs
 
1999
ÖM Straße Mädchen Bernadette Schober
 
2000
ÖM Straße Mädchen Bernadette Schober
ÖM Einzelzeitfahren Mädchen Bernadette Schober
 
2001
ÖM Straße Juniorinnen Bernadette Schober
ÖM Einzelzeitfahren Juniorinnen Bernadette Schober
 
2002
ÖM Straße U 23 Ilona Gasser Bernadette Schober
ÖM Einzelzeitfahren U 23 Bernadette Schober Ilona Gasser
  ÖM Berg U 23 Bernadette Schober
2003
Staatsmeisterschaft Straße Bernadette Schober Andrea Graus
Staatsmeisterschaft Einzelzeitfahren Bernadette Schober
ÖM Berg Andrea Graus Christiane Soeder
ÖM Straße U 23 Bernadette Schober Daniela Pintarelli
ÖM Einzelzeitfahren U 23 Bernadette Schober Daniela Pintarelli
  ÖM Berg U 23 Bernadette Schober Daniela Pintarelli
2004
Staatsmeisterschaft Straße Christiane Soeder
Staatsmeisterschaft Einzelzeitfahren Christiane Soeder
ÖM Berg Andrea Mayr
ÖM Straße U 23 Daniela Pintarelli Bernadette Schober
  ÖM Einzelzeitfahren U 23 Bernadette Schober Daniela Pintarelli
2005
Staatsmeisterschaft Straße Christiane Soeder Bernadette Schober
Staatsmeisterschaft Einzelzeitfahren Christiane Soeder Bernadette Schober
ÖM Berg Christiane Soeder
ÖM Querfeldein Isabella Wieser
ÖM Straße U 23 Bernadette Schober Daniela Pintarelli Veronika Sprügl
ÖM Berg U 23 Daniela Pintarelli Bernadette Schober Veronika Sprügl
ÖM Straße Juniorinnen Veronika Sprügl
  ÖM Einzelzeitfahren Juniorinnen Veronika Sprügl
Gesamt: 31 24 14